Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный зверинец

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Правда нравиться? Спасибо -девушка подмигнула подруге и предложила: "Пойдём с нами по магазинам?"

0

32

Ну пошли

0

33

зашла, осмотрелась, подошла к стене с совами, выбрала очень красивую чисто белую и маленькую такая красавица! Ещё купила себе чисто белую кошку кошка Мариэлла, сова Афродита! О Тонкс, Тина, Полумна, Аполинария приветики давайте познакмлюсь с вашими зверюшками?

0

34

-Алисия Спинет ,привет!-девушка помахала подруге...
-Это мой Гонор...-она показала на сову...

0

35

-Так девушки, с такими темпами мы ни чего и не купим... У меня вроде самое главное уже купленно...Давайте все быстро едем по магазинам скупаемся и встретимся в кафе.-девушка взяла сову и новую мантию и вышла из "Волшебного зверинца"
"Ух и не люблю я этот шопинг..."

0

36

Апполинария маглы животных не любили. Привет, Луна! Выбираешь сову?

0

37

Василиса и сюда заглянула. Она долго рассматривала клетки с животными. Тут ей на голову кто-то прыгнул. Это оказался песец. Какая прелесть! Я его беру! И еще пожалуйста ту черную сову. Оказалось, что песца зовут Деймон, из-за его характера. Он напоминал демона. А сову Вася назвала Джун.

0

38

Апполинария приветик!!!! Какой милый! А это моя сова Афродита и кошка Мариэлла!

0