Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвортс -экспрес

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

мне в принципе тоже! :)

0

32

Кети Белл привет! Куда направляешься?

0

33

ну и мне тоже

0

34

TONKS
офф:у ми вопрос,а преподу надо ехать в хогвартс на поезде или не надо?

0

35

Лили Эванс
надо!

0

36

TONKS
офф:чудненько
посмотрела с платформы на поезд.........,и куда же ми примоститься,надо найти хоть одного преподавателя и с ним вместе поехать

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-17 20:07:15)

0

37

Опять начинается новый учебный год...снова эти глупые дети...как же я устал...Мне кажется, я должен ехать в вагоне для учителей или...ммм..в вагоне Слизерина?..

0

38

Лили Эванс
можешь сесть со мной

0

39

TONKS
я буду рада.........девушка улыбнулась

0

40

Тонкс зашла в купе там никого небыло она села туда одна

0

41

TONKS
вошла в вагон............в задумчивости ищу свободное купе,открываю дверь и вижу декана Гриффиндора.....................здравствуйте,мона я с вами вместе в купе поеду?

0

42

Лили Эванс
конечно я буду
рада а то одной скучно!

0

43

TONKS
я тож так думаю,к тому же я очень боюсь одиночества............девушка села на сидение напротив Тонкс

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-20 18:15:36)

0

44

как провели лето?

0

45

вдруг у тонкс запищал совёнок он хотел летать

0

46

TONKS
просто чудно.............девушка на сек придалась воспоминаниям,вспохватившись..............а вы как?

0

47

о я прекрастно!

0

48

TONKS
куда-нить ездили?

0

49

нет было много дел в ордене а ты? она улыбнулась и татже восуликнула Ева успакойся!!! но совёнок не умолкал

0

50

TONKS
посмотрев на сову.....................может стоит отпустить ее полетать?....................и,...да ............я ездила на море...............

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-20 18:30:47)

0

51

Лили Эванс
она ещё не слишком опытна чтобы её выпускать на волю а если в купе то она будет кричать ещё больше!Ева!!! профессор посмотрела на сову грозно и та замолкла

0

52

Луна шла по вагоду и наконец - то нашла свободное купе. Она достала из сумки книгу и углубилась в чтение, не замечая проходивших мимо ребят.

0

53

Луна Лавгуд
мимо куппе проходила Тонкс и увидела Луну одну Луна почему вы одна пойдёмте к нам!

0

54

TONKS
посмотрев на своего котенка,спокойно сидевшего в корзинке, ...........ми вас не понять.........

0

55

Лили Эванс
просто эт сова пусть уже большая но меня она ещё оч хорошо не запомнила гдето через денька три четыре она ко мне привыкнет и вдруг сова из чёрного цвета поменяла в белый

0

56

TONKS
понятно,а у ми Пушок с самого рождения и мы понимаем друг друга великолепно

0

57

о это прекрастно посмотрела на Пушка у меня была раньше сова а не совёнок но она состарилась и я отдала её родителям

0

58

TONKS
те когда вам кто-то перестает быть нужен вы от него избавляетесь?..................удивительно,что она до сих пор не стала ПС

0

59

нет я не избавляюсь просто родителям нужна была сова а моя уже устала носить письма на другой конец света и она всё время рволась к маме вот я и отдала бедная Фифи надеюсь ей хорошо ту мамы а то для неё это был шок когда в неё чуть не попали заклинанием задумалась девушка

0

60

TONKS
ясно,а у ми Пушок любит токо ми,к остальным он относится с подозрением и в руки не дается

0