Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвортс -экспрес

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Фифи много чего натерпелась за то время пока жила у меня а твой пушок такой красивый просто прелесть!

0

62

TONKS
я никогда о нем так не думала.если честно,он просто всегда был рядом и, когда ми было плохо,всегда утешал ми................а вашей сове скоко?

0

63

9 в этом году будет 10

0

64

TONKS
тоже относительно молодая птица,..............а почему ее так зовут?

0

65

мне всегда на ночь рассказывали оч странною историю про адама и еву я эт историю не понимала но имя мне нравится эта сова оч похожа на мя она тоже меняет цвет как я могу поменять! вдруг сова снова стала чёрной а Тонкс сменила цвет волос на чёрный

0

66

TONKS
как мило у хозяйки  и ее питомца одинаковые способности...................у нас та же фишка с пушком мы оба очень ленивые создания............

0

67

о вот эт и называется питомци такиеже как их хозяива и вернула цвет волос вытащила сову а та помещалась и неё на лодошке

0

68

TONKS
да возмона......................посмотрела в окно............когда же приедем?я устала..............легла на сидение

0

69

М-дя дорога будет долгой как никогда!!!

0

70

TONKS
а что случилось?

0

71

что-то едем медленно едим это меня беспокоет надеюсь ПС на нас не нападут

0

72

TONKS
мда...............это было бы нежелательно,мы все-таки с учениками едем,это было бы напряжно защищать ся и их

0

73

пойду посмотрю как там ученики кстати не хошь быть деканом кеакого-нибудь факультета?

0

74

TONKS
можно было бы быть,как я понимаю выбор между когтевраном и пуффендоем?

0

75

да!

0

76

TONKS
интересный вопрос..............задумалась................с одной стороны факультет зануд и ботаников,с другой стороны обычные ничем непримечательные люди.............кого выбрать?..................я выбираю когтевран........................

+1

77

о прекрастно! ладно пойду посмотрю учеников и вышла из куппе

0

78

TONKS
удачи................а я пока посплю.................

0

79

тонкс зашла в куппе Лили спала вместе с Пушком

0

80

тонкс сидела на сидении и смотрела в окно рядом спала профессор Лили декан Гриффиндора вспомнила слова Лили и выпустила сову наказав ей возвращаться и быть осторожной Ева поменяла свой цвет с чёрного на белый и обратно сова улыбнулась в и улетела как стало тихо просто жуть!

0

81

TONKS
Услышав шум открывшейся двери,проснулась........................увидев Тонкс.............Как обход?

0

82

о всё прекрастно половина детей спят

0

83

TONKS
эт плохо.если даже дети спят,когда же мы уже приедем?вы у машиниста это не спрашивали?

0

84

в 3 часа дня (эт будут завтро)

0

85

TONKS
спасяб за инфу

0

86

вдруг дверь куппе открылась и зашла парвати здаравствуйте профессор тонкс здравствуйие профессор Эванс

Отредактировано Парвати Патил (2008-07-21 18:29:11)

0

87

Парвати Патил
здраствуй,заходи.садись

0

88

спасибо как провели лето?

0

89

Парвати Патил
чудненько,я на море ездила,а ты где его провела?

0

90

я тож уезжала на море  а какой предмет вы будете у нас преподовать?

0