Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



против белл

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Белла, еще и Волдика позови! И его убьём сразу!

0

32

Белла ты смеешь мне указывать??????????????? Да я на любой дуэли тебя убью буз непростительных заклинаний!!!!!!!! Ты просто трусливая псина!!!! Действительно вступай в сообщество легче тебя убить будет и Волдика зови он посмотрит какая у него слабая сослуживая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Поттер,ничего у тебя не получится!

0

34

Это почему же?

0

35

Я согласна с Пэнси

0

36

Беллатрисса Лестрейндж
ты забавная

0

37

Лили Эванс, она, наверное, самая забавная среди нас.

0

38

Луна Лавгуд
нет,как я погляжу все ПС забавные,они так мило пытаются со всеми враждовать,что не вызывают ничего,кроме умиления

0

39

Лили Эванс, почему только умиление??? Они ещё вызывают смех.

0

40

Луна Лавгуд
ты права,как это я могла об этом забыть,непростительная ошибка :rofl:

0

41

Умиление???Смех??? Вы дождетесь девочки мы Вам покажем!!! Вы надолго запомните мои слова!!!-сказала Нарцисса услышав разговор двух малолеток.-Эванс, ты еще маленькая, сколько тебе?19?лучше не провоцируй нас на войну сейчас!!! Ой, какие же они глупые!!! ужас!!!- подумала Цисси

0

42

Мисс Малфой я уважаю старших тоесть старых короче вас! И не хочу вас обидеть, но вы не имеете право оскорблять чужих людей. И мисс Малфой вы тоже вступаете в эту группу? Если да то добро пожаловать если нет........ КАТИСЬ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вежливо выразилась?

0

43

не очень! знаешь, что я тебе скажу? ты еще слишком мала, чтобы указывать, что мне делать!-сказала Нарцисса с жесткостью и как бы давя на малолетку!

0

44

Мал, да удал! Молодые могут гораздо больше чем старые и возраст играет малую роль. заявила Вася.
Меня то запишите!

0

45

Да, может в чем-то ты и права, Вася, но указывать мне она не посмеет!-со злостью сказала Нарцисса

0

46

Нарцисса Малфой
Тётя Цисси Я те не указывала а просто попросила сделать мне великое одолжение!

0

47

одолжение??? одолжение???я тебе покажу одолжение. Авада Кедавра мне в этом поможет! Но к превеликому сожалению я не могу принимать таких решений без Темного Лорда!-очень разозлившись сказла Нарцисса

0

48

Ну-ну-ну вы все пожиатели смерти такие скучные и трусливые!!! Чуть что сразу Волдику бежите без него не чё сделать не можете!

0

49

потому что вряд ли он позволит кого-нибудь убить без его согласия. так будет уже не прикольно, нас-много, вас-мало! и еще мне просто тебя жалко!

0

50

Тихо, тихо! Тут проходит запись в команду против Белл. И ты Цисси, если сюда не записываешься, быть тут не должна!

Отредактировано Васька (2008-07-24 16:22:39)

0

51

а неужели Спинет хочет записаться в ряды пожирателей?

0

52

ну это уже не мои проблемы. Оттуда выдворяйте вы ее. Я же охраняю свою территорию  :D

0

53

правильно Цисси тётя тебе меня жалко а я думаю наоборот у тебя муж в тюрьме а сын в долгах у гарри поттера!

0

54

в смысле в долгах?Драко мне не рассказывал! и не упоминай моего мужа, он все равно скоро оттуда выберится

0

55

ну дядю люци не буду упоминать Гарри спас Драко

0

56

ух ты!  когда это было?

0

57

в прошлом году

0