Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь вы можете оставлять свои анкеты.
Пожалуйста не зыбывайте оставлять анкеты, а мы будем их утверждать.
Вот пример анкеты:
1.Имя персонажа:
2.Возраст персонажа:
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):
4.Внешность персонажа:
5. Характер персонажа:
6. Биография:
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
Март 18 - Апрель 14 = Ольха (Alder)
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
Май 13 - Июнь 9 = Боярышник (Hawthorn)
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak)
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
Сентябрь 30 - Октябрь 27 = Плющ (Ivy)
Октябрь 28 - Ноябрь 24 = Тростник (Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)
9. Как часто сможете посещать ролевую:
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):

И конечно же анкета для преподрвателей или взрослых персонажей игры:
Внимание! Всяческий плагиат будет строго наказываться.
1.Ф.И.О:
2.Возраст:
3.Какой предмет хотите преподавать (либо указать Пожиратель ли вы или состоите в Ордене):
4.Биография(расскройте полностью, не меньше пяти строк):
5.Внешность(идеальных людей нет, не менее 4 строк):
6.Характер(Не менее 5 строк):
7.Способности(только не делайте себя Мерлинами!):
8.Артефакты:
9.Сторона(Оф или ПС):
10. Связь с вами (аська,агент):
11.Предполагаемая частота посещения ролевой:

0

2

1.Ф.И.: Нимфодора Тонкс
2.Возраст: 25
3.Какой предмет хотите преподавать (либо указать Пожиратель ли вы или состоите в Ордене): зелие ОФ
4.Биография(расскройте полностью, не болие пяти строк): в 3 года умерла но меня спасли и я бессмертна появились новые способности.В11 лет получила письмо из Хогвартся и отправилась учится.в20 лет стала мракоборцем.в25 вступила в ОФ
5.Внешность(идеальных людей нет, не болие 4 строк): неизвестна легко меняется в данный момент волосы розовые глаза зелёные рост174
6.Характер(Не менее 5 строк): такой какой есть
7.Способности(только не делайте себя Мерлинами!): меняю внешность
8.Артефакты:
9.Сторона(Оф или ПС): ОФ
10. Связь с вами (аська,агент): neamfadora@mail.ru
11.Предполагаемая частота посещения ролевой:почти каждый день
принята!

0

3

1.Имя персонажа:Гарри Поттер
2.Возраст персонажа:16
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):6 курс гриффендор
4.Внешность персонажа:стройный
5. Характер персонажа:простой
6. Биография:У меня родители умри
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):1 дуб (oka)
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе: 1 дуб (oka)
      принят!

0

4

1.Джинни Уизли
2.15 лет.
3.Гриффиндор 5 курс,ОД и если моно ОФ.
4.Красивая девушка,рыжые волосы зелёные глаза,довольно высокая.
5.Добрая,строгая,весёлая,умная,храбрая.
6.Я чисторовная волшебница.Есть 6 старшых братьев,единственая дочь в семье.
7.Хорошо летаю.
8.Ясень,12,5дюймов,волос единорога.
9.Каждый день  по несколько раз.
10.snizhana9696@mail.ru
принята иожешь записаться в команду!

0

5

Джинни Уизли написал(а):

принята иожешь записаться в команду!

уже записалась!

0

6

1. Имя и фамилия персонажа:Гермиона Грейнджер
2. Возраст.15
3. Факультет и курс персонажа ( по желанию ученик может стать Пожирателем Смерти, либо быть в Ордене Феникса ) Гриффендор,5 курс,ОФ
4. Внешность персонажа. Обязательно минимум 3 строчки:

У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.

5. Характер персонажа. Раскройте себя с этой стороны:Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость
6. Биография:Её родители — маглы (стоматологи), и сама она, соответственно маглорожденная волшебница.

Гермиона учится в Хогвартсе. Гарри Поттер и Рон Уизли — её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Родилась 19 сентября 1979 года.

7. Артефакты: волшебная палочка
8. Обязательно! Связь с вами.xen_93@mail.ru
9. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"?сова и кот Живоглот
принята!

0

7

1.Имя персонажа: Апполинария Кабирова

2.Возраст персонажа: 16 лет

3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): Гриффиндор,6 курс,можно в ОД?

4.Внешность персонажа: Невысокая,карие глаза и очень приветливая улыбка.Тёмненькая,круглолицая,люблю спортивный стиль в одежде.
Главный мой недостаток во внешности это мой нос... Он у меня вздёрнут и мне это ужасно не нравиться.
Стройное,можно сказать, что даже хрупкое телосложение.
Волосы длинные и чаще всего заплетены в косичку.

5. Характер персонажа: Немного скрытная,но в тоже время весёлая,позитивная и энергичная,шустрая и любвеобильная. Добрая,милая,но иногда бываю очень вредной...Когда в плохом настроении лучше не трогать,могу сказать чего лишнего...
Прямолинейна,упряма и настырна,пугливая,доверчивая,весёлая, и болтлива. немног со странностями, подруги из старой школы меня часто называли девочкой с другой планеты... А так же оригинальна, и скромна...=)

6. Биография: Родилась в Уфе,прожила там 9 лет,потом переехала в Москву, а следом в Лондон.
Когда в Москве я показала письмо своему отцу,он очень сильно обрадовался,верил в то, что из меня станит замечательная волшебница,но вышло только то, что я стала хорошой драконболисткой. Когда мне было 15, моему папе сообщили, что он будет работать в Англии,меня перевели в школу "Хогвартс".
Мать - магл,служашая в банке, отец-волшебник,работник в Русском министерстве образования, переведен в Англию на работу. в "Тибидохсе" была хорошисткой.
Люблю  такие предметы как защита от тёмных искусств и нумерологию...

7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): Хорошо летаю на метле и других летающих предметах...

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе: Волшебная палочка сделанна из Боярышника и крыла Феникса.

Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
Март 18 - Апрель 14 = Ольха (Alder)
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
Май 13 - Июнь 9 = Боярышник (Hawthorn)
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak)
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
Сентябрь 30 - Октябрь 27 = Плющ (Ivy)
Октябрь 28 - Ноябрь 24 = Тростник (Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)

9. Как часто сможете посещать ролевую: Буду стараться каждый день,ну или 4 раза в неделю точно

10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): 391-834-163
принята!

0

8

1.Имя персонажа: Кэти Бэлл
2.Возраст персонажа: 17
3.Должность персонажа: можно гриффиндор, 7 курс,  ОД?
4.Внешность персонажа: блондинка с голубыми глазами, высокая, стройная
5. Характер персонажа: добрая, понимающая...
6. Биография: Кэти Белл (Katie Bell) — студентка на курс старше Гарри Поттера, охотник гриффиндорской команды по квиддичу. Впервые упоминается в книге «Гарри Поттер и философский камень» и в последующих романах остаётся постоянным участником факультетской сборной. В шестой книге, когда состав команды полностью меняется, убеждает Гарри разрешить ей участвовать в отборочных состязаниях без каких-либо привилегий и с успехом проходит эти испытания.

7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): хорошо играю в квиддич
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)
9. Как часто сможете посещать ролевую: постараюсь как можно чаще!
10. Связь с вами: аська: 394196802
принята!

Отредактировано Кэти Белл (2008-07-14 16:17:39)

0

9

1. Professor Severus Snape
2. 9 Yanvarya, 1959, to est' emu 49 let
3. prepodavatel' zashity ot tyomnih iskustv:
4. Chyornie volosi, do plech, ne broskaya vneshnost', mutnie glaza,
5. Характер персонажа: ochen' slojniy vvidu dushevnih travm v podrostkovom vozraste, vspilchiviy, derzkiy, no vsegda dostigaiushiy celi, ochen' talantliviy, no zakritiy chelovek...
6. Биография: Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Dalee uchyoba v shkole, bezuslovno blestyashaya, lubov' k Lily Potter (tragicheski pogibla ot ruk Voldemorta), zatem prepodavanie v Hogvarts Zel'evareniya..
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): master v zel'evarenii
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)

9. Как часто сможете посещать ролевую: pochti kajdiy den'...
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): rmarinin@mail.ru ili 446-884-847

И конечно же анкета для преподрвателей или взрослых персонажей игры:
Внимание! Всяческий плагиат будет строго наказываться.
1.Ф.И.О: Professor Severus Snape Tobias
2.Возраст: 49
3.Какой предмет хотите преподавать (либо указать Пожиратель ли вы или состоите в Ордене): Zashita ot tyomnih iskusstv
4.Биография(расскройте полностью, не меньше пяти строк):преподователь защиты от тёмных искусств (1996—1997) в школе чародейства и волшебства «Хогвартс», декан факультета Слизерин в 1981—1997
5.Внешность(идеальных людей нет, не менее 4 строк): ne broskaya, slegka otvratitel'naya, chyorniy  - volosy, glaza.
6.Характер(Не менее 5 строк): nesnosniy, protivorechiviy.
7.Способности(только не делайте себя Мерлинами!): master zel'evareniya
8.Артефакты: ne ponyal
9.Сторона(Оф или ПС): ne ponyal
10. Связь с вами (аська,агент): 446-884-847, rmarinin@mail.ru
11.Предполагаемая частота посещения ролевой: pochty kajdiy den'.
принят а ПС не хочешь быть?

Отредактировано Severus Snape (2008-07-14 16:53:45)

0

10

a chto znachit PS?

0

11

Severus Snape написал(а):

a chto znachit PS?

Пожиратель Смерти

0

12

1.Имя персонажа: Луна Лавгуд
2.Возраст персонажа: 15 лет
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): Когтевран, ОД
4.Внешность персонажа: Длинные белокурые волосы, тёмно-зелёные глаза, высокая.
5. Характер персонажа: Очень трудный
6. Биография: Чистокровная волшебница, живу недалеко от Лондона, Учусь в Хогвартсе на одном курсе с Джинни Уизли
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): Умная и образованная
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
9. Как часто сможете посещать ролевую: Как можно чаще
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): E-mail: Sasha_LL@mail.ru
принята ура первый из Когтеврана!

+1

13

davai vo flud, chtob ne zasoryat' tut mesto)  ya koe-chto sposhu...

0

14

Severus Snape
что спросить

0

15

a u vas chego, net mesta dlya fluda?))

0

16

Severus Snape
зачем просто пиши в отношения

0

17

Karoch, ya bi hotel znat', vi igraete po siujetu? A tak ya hotel bi bit' prepodom zashity poka..))

0

18

Северус Снейп- нет!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-07-14 17:01:45)

0

19

ya poka uhoju seichas s foruma, zanyat ya ochen', potom skoro pridu, ok?

0

20

Severus Snape
нет

0

21

Джинни Уизли
да пока нет но я тебе скажу ты пожиратель смерти два ты учитель три ты не любиш но ненавидиш меня

0

22

Severus Snape
у меня есть свой форум

0

23

Гарри Поттер написал(а):

да пока нет но я тебе скажу ты пожиратель смерти два ты учитель три ты не любиш но ненавидиш меня

Чего?Ты что сума сошол???

0

24

Джинни Уизли
я не про тебя

0

25

Гарри Поттер
НУ ТОГДА ПОЧЕМУ ПИШЕШ ДЖИННИ УИЗЛИ? :angry:

0

26

Джинни Уизли
я ошибся снецйпу написапть хотель  :mad:

0

27

1.Имя персонажа:Плакса Миртл
2.Возраст персонажа:16
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):приведение
4.Внешность персонажа:стройная
5. Характер персонажа:простой
6. Биография:приведение
МАЛОВАСТО НО ВСЁ РАВНО ПРИНЯТА!!! УРА УРА УРА У НАС ПОЯВИЛАСЬ ПРИВЕДЕНИЕ!!!

0

28

1.Имя персонажа: Беллатрисса Лестрейндж
2.Возраст персонажа: 25
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): Пожиратель смерти
4.Внешность персонажа: Безумная
5. Характер персонажа: труднейший
6. Биография: пожиратель
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): Очень злая
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
9. Как часто сможете посещать ролевую: Как смогу, скорее всего часто
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): e-mail: Bell_Les@mail.ru

1.Ф.И.О: Беллатрисса Лестрейдж
2.Возраст: 25
3.Какой предмет хотите преподавать (либо указать Пожиратель ли вы или состоите в Ордене): Пожиратель
4.Биография: Из чистокровной семьи Блэков. Училась на факультете Слизерен, закончив школу присоединилась к Тёмному Лорду и стала Пожирателем. После падения Тёмного лорда сидела в Азкабане, но сейчас я свободна. Считаю, что сделала правльный выбор.
5.Внешность: Длинные спутанные чёрные волосы, чёрная мантия, в руке палочка, глаза безумные.
6.Характер: Ужасно трудный, меня легко разозлить, я очень злая
7.Способности: Обширные, особенно в области Темной магии
8.Артефакты: Палочка, без неё я никуда!
9.Сторона(Оф или ПС): ПС
10. Связь с вами (аська,агент): e-mail: Bell_Les@mail.ru
11.Предполагаемая частота посещения ролевой: частенько
принята!УРА У НАС ПЕРВЫЙ ПОЖЕРАТЕЛЬ СМЕРТИ!!!

0

29

1.Имя персонажа: Тина Блэк
2.Возраст персонажа: 15
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):  Гриффиндор, хотелось бы ОД
4.Внешность персонажа: длинные, темно русие волосы всегда распущены, голубые глаза, очень красивая
5. Характер персонажа: иногда липнут неприятности, но она добрый, отзывчивый человек, ненавидит зло.
6. Биография: выросла у маглов, которые ненавидели ее, в 11 лет получила приглашение в Хогвартс и сбежала от них сюда. Тине здесь нравится и она надеется. что останется здесь надолго.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): когда злится, глаза стают темно синие.
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
9. Как часто сможете посещать ролевую: да каждый день!
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): ася - 392 346 377 (пишите!)   rita-96@mail.ru (агент и мэйл)
ПРИНЯТА В ГРИФФИНДОР НА 5 КУРС

0

30

TONKS, как мне получить доступ в комнату девочек и общую гостинную Гриффиндора?

0