Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску


Кафе-мороженое Флореана Фрореску

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Добро пожаловать!!! 8-)

0

2

Гермиона зашла в кафе, и заказала кофе.Села возле окна и стала ждать заказ.Дождавшись заказа, начала пить кофе.
ммм...вкусно!..

0

3

В кафе зашла девушка.Это была Полина(Апполинария).Она заметила за столиком Гермиону.
-Привет,я к тебе,не против?-девушка показала на место.

0

4

В кафе зашла Тина и направилась делать заказ. Потом она подошла к полине и Гермионе. Можно к вам?

0

5

-Конечно..-девушка кивнула...
-Как каникулы? Готовы к школе?

0

6

Я не совсем, надо кучу вещей... а вы? если хотите, можем как-то сходить вместе и купить недостающие вещи и ингредиенты.

0

7

-Ой,нет, я пока посижу...позже схожу...-девушкапошла к столику и заказала кофе.

0

8

Ну я и не говорила, что прямо сейчас!  - улыбнулась ей Тина и села рядом с Полиной. Потом выпила кофе.

0

9

девушка улыбнулась подруге..-тогда я за...

0

10

А ты чистокровная волшебница? - отпив кофе спросила Блек.

0

11

0нет, я на половину...У меня отец работник Русского минестерства образования, а мама-магл...

0

12

off top-Тина Блэк, bravo, eto horoshaya ideya svoi clova pisat' JIRNIM, deistviya - PROSTIM, a misli - KURSIVOM...

0

13

спасибо :blush:

0

14

ne za chto))

0

15

Апполинария,Тина привет!как дела?

0

16

Хорошо,Гермиона...А давайте сейчас немного посидим пойдём погуляем?-девушка приподняла бровь...

0

17

тут в кафе вошла Кэти и сказала увидев трех девушек за столиком:
-Привет! как летние каникулы провели? где побывали за лето?

0

18

-Привет-девушка улыбнулась подруге...
-Ой,да замечательно...я вот опять к своим подругам в Россию ездила...-девушка начала рассматриватьпустую чашку кофе...

0

19

-понятно, а можно к вам сесть, а то одной скучно?

0

20

-конечно, в чем вопрос...-девушка отодвинулась,что подруга села

0

21

-спасибо,-сказала Кэти-какие планы на сегодня?

0

22

-Ой,сейчас отдохнуть, а потом в поход по магазинам...-девушка радостно засмеялась...

0

23

Улыбнулась

0

24

-А пойдёмте сейчас,шопинг устроим?-девушка допила кружку кофе...

0

25

-давай,-ответила Кэти Белл

0

26

Девушки встали из-за стола и пошли вышли из магазина...

0

27

о, давайте сначалазайдемЮ, я куплю мантию себе, а потом все остальное!-произнесла кэти увидев магазин мадам малкин

0

28

-Давайте,мне тоже мантия нужна-девушка кивнула в ответ

0

29

====>девушка пришла из магазинов и села за столик возле окна...

0

30

Васька зашла в кафе, везя за собой чимоданчик на колесиках. Девушка заказала себе сок и уселась за один из свободных столиков, с удовольствием попивая жидкость из стакана.

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску