Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску


Кафе-мороженое Флореана Фрореску

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Васька,топай сюда-девушка помахала подруге и показала на место напротив себя за столиком...

0

32

Привет Вася подхватила чемодан и сок и подошла к подруге. Как дела? Как каникулы?

0

33

-Ой,да замечательно...Вот только последние вещи купила...А ты что это с чемоданом?-девушка сделала глоток кофе...

0

34

Останавливаюсь в Дырявом котле. Мне соврешнено наскучило быть с родителями. скривила лицо Васька. Правда они меня на каникулась свозили в Румынию...

0

35

о! Там наверно хорошо..Родина драконов... а я на каникулах опять в Москве побывала...Эх...Соскучилась я по своим друзьям...девушка задумчиво посмотрела куда-то далеко...

0

36

тина зашла, увидела девочек, не захотела им мешать поэтому просто купила сливочное пиво и села за свободный столик у окна.

0

37

Да. С драконами действительно классно. Только вот побегать от них пришлось. Некоторые и огнем метко стреляют улыбнулась Васька

0

38

Девушка расмеялась...
Тина Блэк ,давай к нам!
а ты вообще готова к новому учебному году?

0

39

Привет, Апполинария - улыбнулась Луна

0

40

Тин, привет. Не стесняйся! Иди к нам замахала руками Васька.
Я? Морально да. Но еще ничего не купила

0

41

Луна Лавгуд,ой привет! присаживайся, вместе веселей
а я вот всё купила и теперь весь этот ад закончен,ни каких шопингов...Хватит с меня-девушка категорически замахала головой...

0

42

А как у тебя дела??? - поинтересовалась девушка

0

43

Привет, Луна
Жаль. Мне одной очень скучно с горечью сказала Васька, грустно опирая лицо на руку.

0

44

Ну, Васька, не скучай - сказала Луна

0

45

Луна, да замечательно. Ты как?-девушка подвинулась и попросила у официанта ещё кофе...
Васька,нет извини ищи кого угодно....Я шопинг не люблю...-девушка засунула 2 пальца в рот, показав этим,что к шопинг её параллельно...

0

46

Угу кивнула Вася и засунула себе в уши наушники. У маглов конечно есть и свои хорошие устройства, такие как плееры. В ушах заиграла музыка и девушка ушла в себя.

0

47

Луна,мы Василису потеряли...-девушка громко засмеялась

0

48

Не обязательно меня Василисой называть! крикнула на все кафе сквозь музыку Васька.
Ладно. Пошла я за покупками. вздохнула девушка и расплатившись ушла.

0

49

Васька,удачных локупок...Там в каком то магазине ещё девочки вроде бы остались...

0

50

Кэти заказала чай и подойдя к столу сказала:
-тина ,луна,приветик! давно мы с вами не виделись ,как каникулы?

Отредактировано Кэти Белл (2008-07-17 12:39:52)

0

51

Увидела подругу девушка помахала ей рукой...
-девочки, айда сюда...Тут солнышко!-девушка помахала к своему месту..

0

52

Тина подошла к столику Полины, села.
- Что будем заказывать?

0

53

-Кэти! Ау! тут и я есть! Привет!-девушка засмеялась

0

54

-Тин,еду! я есть хочу,умираю...-схватилась за живот

0

55

Ну посмотрим, что здесь есть...

0

56

-Ой, я вот это буду!Яичницу с беконом...-девушка облизнулазь и сделала заказ...

0

57

А я кофе... И все.

0

58

-Что кушать совсем не хочешь?-девушка взгрустнула...

0

59

Не переживай, я могу несколько дней обходится без еды. - Улыбнулась ей Тина. - Хотя... Давайте и мне яичницу с беконом и сыром.

0

60

-Во,другое дело...-девушка потерла ладошки и принелась за еду...

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску