Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску


Кафе-мороженое Флореана Фрореску

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Тина опять улыбнулась и тоже принялась за еду - Апполинария... - вдруг произнесла девушка. - А перед приглашением в Хогвартс что у тебя было? В жизни?

0

62

Девушка чуть не подавилась...
-Я ж раньше в Тибидохсе училась...В этом году только в Хогвортс иду... Жила с мамой и папой в магловском мире...У меня папа -волшебник,работает в Русском министерстве образования, а мама-магл... - девушка улыбнулась...
- сама то чем занималась?

0

63

Чем я только не занималась - погрузилась в воспоминания Тина. - Я же была бы циркачкой, гимнасткой... Родителей  совсем не знала, меня отдали в цирк когда мне было 4 года, там меня воспитывала женщина, наездница. И сейчас я умею жонглировать, петь, играть на гитаре... Но когда мне исполнилось 10 лет, наездница умерла и меня отдали семье. Те люди меня не любили, животных в доме не было, они их ненавидели, а я их любила.Сейчас сбылась моя мечта - я уже вдалеке от них... Той ночью я сидела на подоконнике и смотрела через решетку и вдруг... Прилетела сова и прямо мне в руки вкинула письмо, приглашение в Хогвартс. Я спрятала письмо и днем снова увидела сову. Решила пойти за ней - она привела меня в неизвестное никому место...Там был автобус НОЧНОЙ РЫЦАРЬ. Он меня довез до окресностей Хогвартс.

0

64

о! интересная история девушка слушала подругу внимательно...
а во мне мой папик разочаровался,когда узнал,что я не хочу в министерство работать, а что хочу квидичем заниматься...

0

65

Но это твоя жизнь - приподняла бровь Тина. - Я тоже квиддичем занимаюсь. -  Вдруг девушка глянула на ладонь и показала ее Полине. На ладони бвла видна красивая буква "К".

0

66

Это с квиддичем не связано...

0

67

О! посвещено Квидичу?

0

68

Нет - засмеялась Тина и стала серъезнее- он у меня с самого рождения... Я допускаю, что это - 1-я буква моего имени - Кристина.

0

69

А!-девушка покраснела
Круто

0

70

Да ничего - улыбнулась девушке Тина. - Знаешь, у меня предложение! Это кафе-мороженое, значит мороженое здесь должно быть. - Девушка крикнула разносчику еды (официанту). - 2 мороженых, пожалуйста! - Девушка съела свое мороженое и сказала. - Мне надо еще встретится с человеком и купить кое-что... Пока Полина! - Тина улыбнулась на прощание Полине и вышла из кафе.

0

71

Пока,Тин-девушка помахала подруге и доедала своё мороженое...
======>Дом

Отредактировано Апполинария (2008-07-18 23:35:27)

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Кафе-мороженое Флореана Фрореску