Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Магазин волшебных палочек от Оливандера


Магазин волшебных палочек от Оливандера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть любые палочки!

0

2

зашла и сказала можно палочку? и купила себё новую

0

3

можно палочку  для меня моя сломалась в борбе олевер говорит  бери эту и купил сказал спасибо

0

4

Тина вошла и направилась к мистеру Оливандеру. Здравствуйте, можно мне палочку? - Рябина? - Да, пожалуйста. - Мистер Оливандер достал палочки ,Тина пробовала каждую из них и остановилась на предпоследней. - Если можно,мне хотелось бы эту, мне кажется это именно то, что мне нужно. - Мне тоже так показалось. - Улыбнулся Тине мстр Оливандер.

0

5

Здравствуйте мистер Оливандер мне надо новую палочку а то ту у меня унесла собака погрызла и умерл
-Всё можно моё дитя( мистер Оливандер давал мне тысячи палочек но я остановилась на.........
-Остролист и перо феникса и мелкий волос единорога очень гибкая прекрсная палочкка для юной леди!
Спасибо вам мстр Оливандер!!!!

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Косой периулок » Магазин волшебных палочек от Оливандера