Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ЗОТИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь есть всё что нужно
http://forumupload.ru/uploads/0001/10/a5/114-1.jpg

+1

2

Скоро будет поступление новых учеников...надо всё приготовить...задумался профессор

Отредактировано Severus Snape (2008-07-16 18:08:53)

+1

3

Основы

Вы входите в слабо освещенный класс, за преподавательским столом сидит professor и пишет что-то на длинном желтом пергаменте. Услышав многочисленный шорох приближающихся шагов, он оборачивается и улыбается кривой улыбкой. Что ж  пора начинать урок...

Здравствуйте, ученики!!! Cкорее заходите в класс и рассаживайтесь без лишнего шума, я его терпеть не могу! Для тех, кто меня еще не знает, я - профессор Severus Snape, ваш преподаватель по Защите от Темных искусств. Итак, а что же означает мой предмет? Последовала пауза...словно пауза перед чем-то страшным ...

Защита от Темных искусств – немаловажный урок, я научу вас распознавать разных злобных созданий и существ, научу осторожности  в отношении с предметами темной магии и самое главное научу вас защищать себя. Но сначала нам нужно усвоить  правила поведения на моих уроках, и выучить несколько важных понятий!

1.     Всегда иметь на моих уроках волшебную палочку!

2.     Без моего разрешения не направлять ее на соседей по парте или учителя!

3.     Соблюдать тишину, когда я рассказываю новую тему или показываю практику!!!

4.     Не забывать выполнять д/з  и  не списывать с лекций, пишите своими словами.

Так, конечно же, вам нужно понять, что же такое Темные Искусства.

Темные Искусства – это тонкая  наука, изучающая тьму, зло, и использование всего этого против магов.

Если вы когда-нибудь станете мракоборцами, то вам прядется испытать на себе всю мочь зла, нанесенного вам, вам придется сразиться с тьмой, и не упасть лицом в грязь. И чтобы быть полностью готовыми и наученными к бою вам надо выучиться Защите от Зла. И я постараюсь сделать все, чтобы некоторые из вас стали хорошими мракоборцами.

Ну… и сделайте д/з по этой лекции, это совсем не сложно!!! Кто сейчас заикнётся о сложности...отниму баллы и...впрочем сами увидите...угрожающим тоном произнёс профессор
Домашнее Задание:

1.        Расскажите, что представляет из себя сам урок Защита от Темных Искусств и чему вы научитесь, изучая его.

2.        Перечислите правила поведения на моем уроке, и дайте определение Темным Искусствам.

Дополнительное д/з:

3.        Ответьте на вопрос: Кто такие мракоборцы? И напишите мне свиток пергамента длиной более 30-40 предложений на тему:

«Я хочу стать мракоборцем» или «Что означает для меня Защита от Темных искусств»

+1

4

Domashnee zadanie prisilaem na LS!!!

0

5

несправедливо!!!

0

6

СПРАВЕДЛИВО!!!
Задание не сложное!

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-07-25 03:03:02)

0

7

Что-то мало кто выполняет д/з...думаю, пора принимать меры, ни одного домашнего задания от Гриффиндора не было...для начала минус 10 очков с Гриффиндора, и плюс 10 очков за блестящий ответ и вовремя - Мисс Лавгуд! Мои поздравления, Когтевран..

0

8

Severus Snape
но я же вам писала вы сказали, что надо на лс, но я же написала!!! :flag:

0

9

Severus Snape, спасибо, профессор

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-07-26 12:16:28)

0

10

Здравствуйте проффесор!Привет Луна!

0

11

Чжоу Чанг, где ваше ДЗ?, - грозно спросил Северус.

0