Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Флудумка » ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!


ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сюда пишите все обьявления!!!!

0

2

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!
ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПОЗОВИТЕ СЮДА ДРУЗЕЙ А ТО НАС СЛИШКОМ МАЛО ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗОВЁТЕ ТЕМ ЛУДШЕ!!!!!!!!!!!!

0

3

если ваши друзья зарегестрируются то я поменяю статус того кто позвал множество человек на тот какой он хочет!!!!

0

4

Привет,я создала свою ролевую по Гарри Поттеру и была бы очень рада,если бы там были вы!!!!!!!!Жду вас!!!!! http://hogwarts2008.mybb.ru/ Только,если вы зарегистрируетесь,то оставьте анкету!!!!!!

0

5

Обьявление!!!!!!!!!конкурс *THE BEST AVATAR* кончится29 июля а 30 скажем победителя
пожалуйста свои голоса присылать проф Снейпу (ЛС) потом он мне прешлёт победителя и сдесь будет обьявлен победитель!
P.S.завите своих друзей знакомых если хотите выграть и ещё набор до завтра(по магловскому) удачи ваш администратор TONKS!

0

6

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
завтро урок по зельеварению в 2 часа дня по ролевой!!

0

7

обьявление!
я не смогу появлятся на форуме 1 месяц и поэтому мне нужна замена на это месяц но только на один
новый администратор должен будет следить за происходящим,просить участников оставлять анкеты(новых)подтверждать их
отмечать новых участников что они есть в крафе роли!если до 1 августа никто не откликнется то вы целый месяц будете без админа!!!!с уважением администратор Тонкс!

0

8

TONKS
Ну я могу если что!

0

9

харошо ты будешь администратором но помни один месяц до 1 сентября икстати тебе надо будет обьявить победителя конкурса с аватарами сегодня если снейп не забудет я напишу ему кому отправить результат!всё с этого мамента ты админ

0

10

TONKS
спасибо надеюсь ты скоро будешь а то я немного нервничаю!

0

11

не нервничай!

+1

12

TONKS
А проффесор Снейп точно мне всё отправит?

0

13

если нет то выбери тот аватар который тебе понравится!

0

14

в теме THE BEST AVATAR?

0

15

Алисия Спинет написал(а):

в теме THE BEST AVATAR?

можешь там!

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » Флудумка » ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!