Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ домов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

заказ домов здесь!!! :flag:

0

2

Можно домик?)

0

3

Апполинария
опиши какой или картинку вставь будет тебе домик

0

4

м...Сейчас...Хочу самый обычный домик, с 4 комнатками...! из них моя...Он деревянный,с невысоким потолком,очень уютный...Можно?

0

5

можно мне дом шикарный с болконом 10 комнат  потолком,очень уютный...Можно? ну так дом 2 этажный

0

6

И мне, пожалуйста! Тина живет одна, поэтому ей надо уютный красивый кирппичный домик с 4-мя комнатами и средним холлом

0

7

кому ещё дома????

0

8

можно мне домик, 5-ти комнатный, и 1 комната небольшая для кошки! домик небольшой, все уютненько! Только пожалуйста, пусть там не будет розового, ненавижу розовый!

0

9

о бьявление по поводу домов вы можете присылать картинки дома который вы хотите (снаружи и внутри)

0

10

Большой,уютный дом.

0

11

тонкс моно мне домик? у меня красивой фоты нету

0

12

Алисия Спинет
опиши и я сделаю!

0

13

ну он должен быть красивый пусть в нём будет 7 комнат с большой ванной и кухней а ещё огромный гардероб......ну 2-х этажный и на крыше оно загорать уютный масенький домик моно?

0

14

можно

0

15

Тонкс а ты долго будешь делать?

0

16

Алисия Спинет
уже готово!

0

17

TONKS спассибки те огромное!!!!!
чмаф тя  :love:

0

18

ми вот это чудо
http://i043.radikal.ru/0807/a4/e9c40b7131a6.gif

Отредактировано Лили Эванс (2008-07-16 19:45:24)

0

19

вот мне

0

20

Вот мне

0

21

http://www.300dpi.ru/other/other/house2.jpg

0

22

можно мне дом?

0

23

Мона мне 2 этажный с 3 комнатами ..... уютненький с подвалом... и с плоской крышей и выход естественно на крышу ... 4тоб мона было сматреть на звёзды

0