Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подвал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

место пыток и вина

0

2

как страшно

0

3

Просто  :huh: жуть

0

4

ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Я ВСЯ ДРОЖУ!!! От смеха)))

0

5

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :insane:  :confused:

0

6

Если вам страшно, то зачем вы сюда заходите?

0

7

Да кому страшно? Малфоев все равно нема!)))

0

8

:D

0

9

Согласна!!!

0

10

я крысу увидела фууууу!!!!!!!!!!

0

11

И что крыса? Посмортри, может это Педигри случайно?)Петтигрю(

0

12

всем  привет!

0

13

Ой нет у этой крысы откушен хвост может это Люциус малфой?
Здравствуйте Драко

0

14

Драко, ты впускаешь в дом гриффиндорцев? Драко, не надо этого делать!-сказала Нарцисса увидев этих малолеток

0

15

- Мы не малолетки!

0

16

Нарцисса Малфой
Тётя Цисси Мы не малолетки и Драко( :love: ) нас не впускал не надо его винитьь ни в чём!!!!! Мы сами пришли в гости!

0

17

не смей со мной так разговаривать, Тина-прикрикнув на девочку сказала Цисси,-кто вас вообще сюда впустил?!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-07-24 16:11:27)

0

18

Алисия Спинет
А ты.. Ты вообще что тут делаешь??????? и не называй меня тетей Цисси, ТЫ, осквернительница рода!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-07-24 16:13:06)

0

19

Тётя Цисси я??? Уверяю вас, что я чистокровная раз а во вторых не смейте называть меня осквирнительницей рода!!!!!!! Мне конечно это не так уж важно просто немного обидно

0

20

да, хорошо, просто у нас в роду все злые,кроме Сириуса Блэка, тебя и твоих родителей!

0

21

ну да тётя цисси а Драко он не злой он добрый :love:

Отредактировано Алисия Спинет (2008-07-24 16:41:10)

0

22

нет, Драко входит в ряды пожирателей!

0

23

Алисия Спинет Драко злой ПС!
Нарцисса Малфой Пожалуйста не оскорбляйте НИКОГО

0

24

Нарцисса Малфой
Тина Блэк скоро этого не будет!!! :flirt:

0

25

off - Тина Блэк, уважаемая, Нарцисса играет свою роЛь, если вы успели заметить, что этот форум - не что иное, как ролевая по HP!   надеюсь, я прояснил ситуацию, всегда ваш, Severus Snape

0