Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » только для ПС » Все ПС собирёмся вместе


Все ПС собирёмся вместе

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Я уже туточки!

0

3

Алекто Кэрроу, ты где???

0

4

Я всегда здесь!

0

5

Что-то тут тихо...эй, есть здесь кто-нибудь?...Беллатрисса, Алекто...кто-нибудь?...странно, куда они подевались?...в недоумении подумал Снейп

0

6

Severus Snape, а ты говорил, что скоро к нам присоединится Тёмный Лорд! Где он??????????????????

0

7

Беллатрисса, немного терпения... ты всегда куда-то спешишь...Лорд скоро призовёт нас...

0

8

Раздраженно смотря на них Кто меня звал? его голос был как ледяные своды Антарктики

0

9

My Lord, extremelly glad to serve you...said Snape politely showing his willingness...We've been waiting for you for so long...now you've come...what are our plans?

0

10

Your diligence will be frustrated, Severus ... I am glad that you all still support me... Plans...well...depends on your hard work...and by the way where is Bellatrix?..said the Dark Lord softly

+1

11

Oh My Lord, I have no idea where she is...as you know always somewhere not at the place where needed...and as for work - I suppose it's a bit early to act against  the DA...as a member I know all about what they do...and certainly I will inform about everything what intended...as far as I'm concerned it was decided to visit the Riddle house and find out more about Deatheaters' activity...

0

12

Здравствуйте, Мой Лорд, могу я к Вам присоединиться? Я могу быть шпионкой в Хогвартсе!-произнесла Пэнси.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-07-18 15:43:23)

0

13

Привет всем пожирателям!

0

14

Пэнси Паркинсон, zdravstvui, ty zdes'? Stranno...a ne doljna li ty sobirat' veshi v Hogwarts?

0

15

-Здравствуйте профессор,-поздоровалась Пэнси,-я собрала все вещи еще вчера!

0

16

Пэнси Паркинсон, molodec!...holodno proiznyos Proffessor...a ne rano li ty sobralas' v ryady Pojiratelei Smerti?...Dostatochno li ty sil'na?

0

17

Профессор,Вы намекаете, что если мне 16, то я не могу быть Пожирателем?-удивленно спросила Пэнси-я думаю у меня хватит сил, чтобы хотя бы следить за Поттером и его друзьями!

0

18

Всё дело в том, что я САМ прекрасно осведомлён о действиях Поттера...слегка раздражённо сказал Snape...тебе надо многому научиться...твоё принятие в Пожиратели исключено!..это решать, конечно, Лорду, но я настою на твоём непринятии.. ты слишком моLода и неопытна...

0

19

я...но... может я и молода, но откуда Вы знаете,что я неопытна??????-со злостью произнесла Пэнси. Хоть он мой учитель и декан, но все же он меня начинает доводить

0

20

Как  же меня раздражают такие выскачки! Я МНОГО чего знаю!... Miss Паркинсон, советую вам не прирекаться...строго одёрнул Professor девушку...Хотите проверим в этом учёбном году ваш талант и знания? Лорду нужны ТАЛАНТЛИВЫЕ волшебники, а не смазливые школьницы с завышенной сaмооценкой!!!

0

21

я? Да как вы смеете?-уже кричала на профессора Пэнси Паркинсон. Все, довел!!!

0

22

Самообладание - одно из основых качеств ТАЛАНТЛИВЫХ и ВЕЛИКИХ волшебников...вы сдаёте позиции, Miss Parkinson, а ещё хотите в Пожиратели?! Не смешите!!!...рассмеялся Snape

0

23

почему Вы так не хотите, чтобы я была Пожирателем?-поняв, что преувеличила, спокойно сказала Пэнси.

0

24

Всего лишь словами о вашей непригодности Я вывел вас из равновесия ...это было так легко!...Потому что вы НЕ пригодны для этой опасной работы! Поймите, за эти несколько минут я уже нашёл у вас слабое место! НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!! Всё ещё не понятно, почему?

0

25

Простите, профессор Снейп,за то,что,  как бы помягче выразиться, наорала,-произнесла Пэнси опустив голову

0

26

да, я поняла, но может у меня еще есть шанс стать пожирателем смерти?

0

27

Ya uveren, Lord podderjit menya...hotya vsyo reshaet ON, ya povtorus'...no VAS lichno ya bi ne prinyal...ona eshyo osmelilas' priity v tainoe logovo Pojiratelei!!! Neslihannaya naglost'! 

0

28

простите,-сказала Пэнси и ушла

0

29

ДоходиT и до такого...подумал Snape и удалился, запечатав все двери на мощные заклинания, изобретённые самим Лордом, ...и как пробралась сюда эTа девчонка? Очевидно, кое-что она всё-таки умеет...

+2

30

не знаете когда Темный Лорд прибудет?-спросила Пэнси войдя в тайное убежище Пожирателей Смерти.

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » только для ПС » Все ПС собирёмся вместе