Хогвартс:школа чародейства и волшебства

Объявление

Это Хогвартс здесь чудеса!!!мы играем по собственному сценарию! предупреждаю один день длится два дня в реальности! заходите регестрируйтесь остовляйте анкеты!мы в Хогвартсе,сегодня 6 сентября!удачного времяприпровождения ваш администратор TONKS. на один месяц у нас администратор Алисия Спинет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » только для ПС » Все ПС собирёмся вместе


Все ПС собирёмся вместе

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ребятки! Я ухожу! Пожалуйста, исполните мою последнюю просьбу: убейте Поттера, всех грязнокровок и гриффиндорцев! Тёмный Лорд, я только за то, чтобы был один факультет Слизерин! И просьба - ВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ! Всем кул!

0

32

Алекто, надеюсь твоя просьба будет выполнена

0

33

Всем  привет!
Хочу  верой  и правдой  служить  тумному  Лорду
+хочу  уничтожить  всех грязнокровок......и  многое  другое!

0

34

Я вижу, уже многие собрались... Однако, непослушание карается. Где Яксли, Крэбб, Гойл?!.., - его голос звучал угрожающе

0

35

здравствуйте Мой Лорд! здравствуйте, ПОЖИРАТЕЛИ! привет Белла!-сказала Нарцисса войдя в Логово.-Мой Лорд, простите что так долго не была! Как дела с Поттером

0

36

Severus Snape
северус, можно не стоит так на эту маленькую? ну если она тоже хочет вступить, и что с того? пусть, зато НАС будет больше! конечно ты прав, что все решает Он, т.е. Темный Лорд, но мне кажется что пускай она вступает.-произнесла Цисси,- к тому же Драко будет не скучно, а то все взросые! надо же найти ему ровесника?

0

37

да как ты смеешь вообще? ты... Ты слишком МАЛА, и зря ты так называешь Темного Лорда!!!! он тебе за это отомстит, да я тебе сама за это могу отомстить!- раздраженно сказала Нарцисса

0

38

Так говорит Белла?

0

39

ну не совсем так это я подккорекктировала чуток

0

40

тааааак, а как она говорит?

0

41

ну так тёмный лорд всегда прощает тех кто верно служил ему в прошлом! вот так а чё?

0

42

просто я уж подумала, что Белла скажет про него что-то плохое! зря я так думала.

0

43

да нет это я

0

44

Нарцисса, мы с Лордом уже oбсудили тему, касающуюся этой Паркинсон...этой девчонке взбрело невесть что в голову!..нервно произнёс Snape..и ты,похоже Hе понимаешь...впрочем как всегда...я ей всё сказал насчёт ПС, сDелай ей легилименцию: проверишь её способносTи и узнаешь, что я ей сказал...с коварной улыбкой произнес Северус

0

45

ну да, наверно ты прав-равнодушно сказала Нарцисса

0

46

Я всегда прав...с надменностью сказал Северус...и что происходит с ними? Пожиратели уже не те...нужно поговорить с Лордом...

0

47

My Lord, something strange is happening with all Deatheaters...said Snape hoping to be understood by the Dark Lord...We need to act...there's no time we can waste just sailing along and watching what Potter intends to do and the DA...Snape stopped because the Dark Lord said that Snape needn't have been worried about DA's work...do you want me to do this work?..asked Severus..

0

48

Well...I understand everything, my Lord, you're very busy these days...Expecto Patronum!...and the bright white Patronus appeared out of Snape's wand...and vanished in the darkness of night...

0


Вы здесь » Хогвартс:школа чародейства и волшебства » только для ПС » Все ПС собирёмся вместе